Ihr Kontakt zu RPS



Anschrift:

RPS Trailer Rental
MBFL Fliegl Beteiligungs GmbH
Oberpöllnitzer Str. 8
D-07819 Triptis

Tel.: +49 (0) 36482 830-130
Fax: +49 (0) 36482 830-513

eMail: vermietung@rps-trailer-rental.com

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 07.00 - 18.00 Uhr Samstag 08.00 - 12.00 Uhr

Öffnungszeiten Ausgaben / Rücknahmen:

Montag - Freitag 07.30 - 16.00 Uhr Samstag nur nach vorheriger Vereinbarung

Nicole Borsian

Tel.: +49 (0) 36482 830-137
Fax.: +49 (0) 36482 830-513
E-Mail: Nicole.Borsian@fliegl-fahrzeugbau.de

VK-Gebiet PLZ-Bereich Name Mobil E-Mail
Baden W. 70-79 Thomas Pfeiffer +49 (0) 172 8566161 pfeiffer.lkw@t-online.de
Bayern Mitte 91-95 Reinhard Berger +49 (0) 162 2896726 +49 (0) 172 7080601 reinhard.berger@fliegl-fahrzeugbau.de
Bayern Ost 83-84 Rudolf Maierhofer +49 (0) 171 7559078 r.maierhofer.sen@t-online.de
Bayern Nord/Thüringen Süd 96-99, 07 Michael Weinmann +49 (0) 162 2896742 michael.weinmann@fliegl-fahrzeugbau.de
Bayern / Baden-Württemberg 80-82, 86-89 Manfred Dorfer +49 (0) 170 3119965 m.dorfer@t-online.de
Hessen 30-38, 59, PL Heribert Gosebrink +49 (0) 171 8962052 heribert.gosebrink@fliegl-fahrzeugbau.de
Nordwest 26, 48, 49 Hauke Brands +49 (0) 162 2896700 hauke.brands@fliegl-fahrzeugbau.de 
Nord 18-29 Andree Schacht +49 (0) 172 4130265 schacht@danson.de
Rheinland-Pfalz (Mitte) 56 Sven Stankewitz +49 (0) 26 63 2943 175 , +49 (0) 1525 387 2381 fliegl-trailer-westerwald@online.de
Saarland/Pfalz 55, 60-69, 76 teilweise Thomas Tritschler +49 (0) 171 9910993 tritschlertransporte@gmx.de
Sachsen/BRB/MV 01-04, 09, 15, I, CZ Michael Abendroth +49 (0) 173 3987810 abendroth@fliegl-fahrzeugbau.de
72, 77-79, 82-89 Heinz-Georg Ebert +49 (0) 162 2896706 heinz-georg.ebert@fliegl-fahrzeugbau.de

Matthias Groth

Tel.: +49 (0) 36482 830-111
Fax: +49 (0) 36482 830-520
E-Mail: matthias.groth@rps-trailer-rental.com

Matthias Groth

Tel.: +49 (0) 36482 830-111
Fax: +49 (0) 36482 830-520
E-Mail matthias.groth©rps-trailer-rental.com